среда, 16 сентября 2009 г.

Группой иммигрантов в Орле убит русский парень. Есть подозрение, что милиция свалит вину на русских.

 http://orel-dozor.livejournal.com/Был на днях в Орле. Город бурлит от слухов об убийстве русского парня группой иммигрантов. Он на фото. Звали его Калашников Кирилл. Ему было 22 года и он был единственным ребенком в семье. Как говорят, другой русский потерпевший находится в СИЗО. Ему преступники проломили череп домкратом и острудники милиции добиваются от него взятия вины на себя.

Возникает много вопросов к УВД. Все они изложены ниже в моём письме на имя начальника УВД Орловской области Ю.Н.Савенкова, которое я сегодня ему отправил. Аналогичные письма отправлены начальнику орловского управления ФСБ и прокурору Орловской области. Средства массовой информации объявили этому инциденту информационную блокаду. Поэтому прошу блогеров и журналистов, которые читают мой ЖЖ помощи в прорыве информационной блокады.

Ситуация нездоровая. И то, что пострадавшего русского парня, которому преступники домкратом проломили череп, держат в СИЗО, наводит на выводы о том, что гости России будут как обычно обелены, а всю вину свалят на русских. Особенно это мнение укрепляется городскими слухами о том, что среди напавших на этого парня был сотрудник милиции.



Уважаемый Юрий Николаевич!

Опыт последних лет говорит, что в этнических конфликтах именно русские становятся «козлами отпущения». Это явление было бы понятным, если бы Россия была кем-то оккупирована и оккупанты превратили бы русских в лиц третьего сорта, но вроде не иностранные полицейские патрулируют улицы наших городов.

Складывается впечатление, что поножовщину, которая произошла в самом центре Орла на Александровском мосту в ночь 11 на 12 сентября, хотят списать на пострадавшего русского парня.

Как стало известно газете «Дозор», двое местных парней прогуливаясь по мосту, случайно встретились с семью представителями одной из этнических групп...

Продолжение читать у меня в ЖЖ - http://orel-dozor.livejournal.com/121173.html

ПОМНИМ. СКОРБИМ. НЕ ПРОСТИМ!

 http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/12557/ Зверское убийство иммигрантом русской девушки Анны Бешновой стало символом инородческого антирусского беспредела.

По решению Национального Совета ДПНИ, 1 октября в ряде городов страны пройдут акции памяти Ани и всех погибших русских людей от рук чужеземных убийц.

Если в Вашем городе нет ДПНИ или других организаций, способных провести данное мероприятие - возьмите организацию на себя. В этом случае просьба связаться с нами по емейлу: rosdpni@gmail.com . Это может быть памятный митинг, пикет, возложение цветов, возжигание свечей и факелов, и т.д.

Формат акций и места проведения в Москве будут сообщены чуть позже.

http://basmanov.livejournal.com/528127.html