вторник, 28 июля 2009 г.

Миграционная политика по-сельски в действии



Жители одного из сел Ленинградской области без участия каких бы то ни было представителей власти провели операцию по выселению жителей стихийного городка. Вызвали только пожарных.

Массовое избиение русских жителей Знаменска чеченцами

Астраханская область: 2009-07-27 23:55:46

По полученной редакцией ДПНИ.орг информации, в результате массовой бойни, устроеной чеченцами в г.Знаменск Астраханской области есть человеческие жертвы. Власти покрывают чеченских преступников и скрывают правду о происходящем. 

Как сообщает читатель ДПНИ.орг, приславший письмо в редакцию, чеченцы, проживающие в Знаменске и ближайших городах, спровоцировали конфликт с русскими жителями города под надуманным предлогом и договорились о встрече для обсуждения этого конфликта.

В результате на встречу, на которую пришло несколько русских, подъехала колонна из 50-ти машин, из которых вышло около 300 кавказцев. С криками "аллах акбар" кавказцы расстреляли русских из пистолетов. Русские, не предполагавшие вооруженного разбирательства, пришли на встречу безоружными. По уберавшим людям чеченцы открыли огонь, а также ловили и били битами.

После этой встречи семь русских оказались в реанимации в тяжелом состоянии, один из них через два дня умер.

Много людей, получивших травмы, отказались от медицинской помощи и лежат дома.

Местные милиционеры сразу заявили, что чеченского следа в данном конфликте нет.

Через два дня со стороны кавказцев стали поступать заявления в милицию о нападении на кавказцев неких скинхедов. В результате русские участники конфликта подверглись преследовнию и несколько человек находятся под арестом или под подпиской о невыезде.

Подробности этого дела мы сообщим в ближайшее время.