воскресенье, 11 января 2009 г.

ФССП: этническая мафия легально грабит русский народ!

Москва: 2009-01-08 18:54:48
ё-то давно я не разжигал всякую там рознь (по 282-й статье УК РФ).

Начнем помаленьку.

Надысь я ставил ролик телеканала «Звезда» с охренительной историей, когда судебные приставы внаглую ограбили старушку-крестьянку из Липецкой области (http://zhdanov-vaniok.livejournal.com/192288.html).

Я, правда, забыл в тот раз упомянуть, как звали ограбленную крестьянку.

Исправляю свою ошибку.

Ее имя Александра Ивановна ВДОВИНА. Живет (пока злые приставы у нее избушку лубяную не отобрали) в селе Долгоруково Тербунского района Липецкой области.

Кому ей жаловаться на злоебучих пиздато залдроченных приставов-опричников?

Ну, прежде, чем идти в суд, можно, наверна, местным начальничкам этих ублюдков пожаловаться.

Только вот кто верховодит в этом ведомстве, в Федеральной службе судебных приставов?

Не знаю, как в Липецкой области (на липецком сайте имен нет: http://www.ufssp48.ru/), но в Москве картина - совершенно прозрачная.

В каждом административном округе есть свой отдел ФССП. В Центральном округе их даже три. Первый, второй и «особый», специализирующийся по самым крупным рейдерским захватам, с которых приставы-опричники получают самый охуенный откат.

Руководит «особым» отделом, который расположен на 21-м этаже второй новоарбатской «книжки» (Новый Арбат, 15 - http://moscow.fssp.ru/default.asp?RID=79) некий Джафаров Магомед Абдулаевич.

Далее >> http://www.dpni.org/articles/pul_s_blog/11044/

Закончено следствие по делу о зверском убийстве узбеком 17-летней девушки

Ст. Петербург: 2009-01-11 18:51:02
В суд Центрального района Санкт-Петербурга направлено дело о зверском убийстве 17-летней девушки. На скамье подсудимых — 18-летний гражданин Узбекистана, сообщает Фонтанка.ru со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры.

Следствием было установлено, что ночью 9 июня 2008 года гражданин Узбекистана познакомился с 17-летней петербурженкой. Молодые люди вместе выпили, а когда юноша опьянел, затащил свою новую знакомую во двор дома 22 по улице Тюшина и избил ее стеклянной бутылкой.

3 удара пришлось по голове девушки, еще 85 парень нанес уже горлышком от разбившейся бутылки по голове, шее и телу. Затем он задушил девушку рукавом рубашки и сбросил ее труп в приподвальное помещение дома.

Уголовное дело направлено в суд Центрального района для рассмотрения по существу.

Cхема найма иностранцев в сфере ЖКХ направлена на обогащение чиновников

Россия: 2009-01-11 17:34:08
Cхема найма иностранцев, используемая сегодня в большинстве столичных структур, относящихся к сфере ЖКХ, направлена на личное обогащение коммерсантов и чиновников, сообщает MetroInfo.ru.

На должности оформляются родственники и близкие работодателя, а работу выполняют гастарбайтеры. При этом таджик трудится за 3-4 проведённых по ведомостям сотрудников, а получает половину зарплаты, положенной одному. Кроме этих денег в карман коммунальным аферистам идут различные дополнительные выплаты: за чистку снега с крыш, посадку зелёных деревьев, оформление газонов, мелкий ремонт подъездов и др.

На самом деле мигранты делают всё это бесплатно. Получается, жители платят за реальные услуги 30-40%, а остальные деньги, сумма которых для одного дома может достигать нескольких сот тысяч в год, "пилят" новоявленные бендеры.