вторник, 26 мая 2009 г.

Сотрудники милиции обратились за помощью к русским националистам.





Недавно в столице произошел очередной вопиющий случай, наглядно продеманстрировавший нынешнее отношение властей к населению. Только на этот раз жертвами этнического беспредела стали уже не обыкновенные граждане, а рядовые сотрудники милиции, приехавшие по поступившему в отделение сигналу на место предполагаемой драки между двумя группами кавказцев.

Прибыв на место проишествия милиционеры, непосредственно самой драки уже не застали, зато застали свору обезумевших кавказороссиян, опьяненных присущими им агрессией и чувством вседозволенности.

Молодые горцы вели себя крайне неадекватно, и в ответ на первые же попытки сотрудников милиции призвать к порядку - в их адрес полетели оскорбления и угрозы. Несколько кавказцев стали угражать оружием и провоцировать милиционеров на драку.

Кое как четырех беспредельщиков все же удалось задержать и доставить в отделение, где выяснилось, что один из зачинщиков конфликта - есть ни кто иной, как сын небезысвестного господина Аслаханова.

Вскоре после задержания все кавказцы были отпущены по приказу вышестоящего руководства, а милиционеры, честно исполнявшие свой долг - неожиданно переквалифицировались в обвиняемых по статье 286 (превышение полномочий). Несколько из них сейчас находятся в СИЗО в ожидании суда, остальные отпущены под подписку о невыезде.

Многие сотрудники правоохранительных органов пребывают в шоке от подобного проишествия и выражают свою полную солидарность с коллегами, в одночасье привратившимися из честных милиционеров в уголовников.

Полное бездействие руководящего состава и представителей городских властей не оставило молодым людям иного выхода - кроме как обратиться за помощью к националистам.

ВИДЕО С ОБРАЩЕНИЕМ ТУТ:
http://vkontakte.ru/video-106853_106933873
http://www.demushkin.com/content/news/223/2737.html