вторник, 21 апреля 2009 г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ТРУДА площадь Ленина 9:00

1 мая. Шествие националистов. площадь Ленина 9:00
ДОЛГ СОРАТНИКОВ ДПНИ – ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА ТРУДЯЩИХСЯ!

1 мая – наш день! Соратники ДПНИ выйдут на улицы городов России вместе со всеми национал-патриотами, чтобы показать, что мы требуем ограничить иммиграцию для защиты прав трудящихся России. Всегда, во всех странах мира штрейкбрехеры (те, кто вступал в сговор с работодателями и заменял бастующих рабочих) вызывали ненависть и презрение. Сегодня миллионы штрейкбрехеров из стран Азии и Кавказа заполонили российские города. Каждый российский трудовой человек хочет жить в отдельной квартире, нормально отдыхать, иметь возможность следить за здоровьем, давать образование детям.

Для этого необходимо добиваться от работодателей достойной оплаты труда. Однако сегодня миллионы нелегальных иммигрантов готовы жить по десять человек в бытовках и сараях, питаться собачатиной и работать за 3-4 тысячи рублей.

Результат – уже сегодня многие миллионы русских безработны, так как нелегальные иммигранты заняли их рабочие места.

Партия “Единая Россия” легализует миллионы иммигрантов, отказывается ввести визовый режим со странами Закавказья и Средней Азии.

Лживые политиканы говорят, что легализация иммигрантов – это хорошо. Ложь! Легализация иммигрантов еще более ухудшит ситуацию, многие работодатели смогут легально нанимать иммигрантов, и платить им ту же зарплату 3-4 тысячи рублей. Понятно, что мы коренные жители, которым только за квартиру теперь надо каждый месяц отдать те же 3 тысячи, не можем согласиться на такие условия. Мы требуем ограничения иммиграции, мы требуем защиты прав коренного населения!

ВЫШЕ ЗАРПЛАТУ! ДОЛОЙ ИММИГРАЦИЮ!

ВСЕ НА ПЕРВОМАЙСКУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ!

МИР, ТРУД, МАЙ, ГАСТАРБАЙТЕР, УЕЗЖАЙ!

ТОЛЬКО, ВИЗОВЫЙ, РЕЖИМ!

НАЦИЯ, ПРЕВЫШЕ, ВСЕГО!

СЛАВА, РУССКОЙ, НАЦИИ!

За Русский Рабочий касс !!!



План акции 1 мая.

1) Собираемся на площади Ленина (время начала 9:00)
ориентир Черно-Желто-Белые флаги.

2) Формируем свою колонну, начало колонны будет обозначать 1-ый ряд из Знаменосцев с Имперскими флагами (Черно-Желто-Белые). Наша Колонна идет в конце шествия впереди будут все остальные политические организации города.

3) После шествия пред вечным огнем (возле лавочек) сбор подписей под «Обращением жителей города Волгограда к депутатам Волгоградской областной думы» http://vkontakte.ru/note18346758_8771155 .
Для тех, кто готов вступить в ДПНИ или стать сторонником организации будет там же, перед вечным огнем организован сбор заявок.